Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Антифеева Ольга Николаевна
+7(495)732-74-60
Добавочный: +7 (909) 919-35-18
Понедельник, Вторник, Пятница
17.00-19.00 - понедельник и вторник; 10.00-12.00 - пятница
1432@edu.mos.ru
Заместитель директора
Куколева Елена Николаевна
+7(495)732-74-60
Добавочный: +7(985)331-97-72
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
1432@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсов
Миклин Наталья Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-13:00
1432@edu.mos.ru
Методист
Галкина Татьяна Николаевна
+7(495)731-05-10
Добавочный: +7(903)138-93-38
Понедельник
пн - 16:00 до 19:00
ruk1814@mail.ru
Заведующий хозяйством
Татьяна Сергеевна Семченко
Вторник
9.00-12.00
1432@edu.mos.ru
Старший воспитатель
Борисова Любовь Сергеевна
+7(495)732-11-08
Добавочный: +7(905)511-35-07
Понедельник, Среда, Пятница
пн., ср. - 16.00-19.00; пт. - 9.00-12.00
ruk1814@mail.ru
Ответственный за воспитательную работу ( Учитель )
Щигарцова Елена Владимировна
Понедельник
16:00-18:00
1432@edu.mos.ru
Ответственный за безопасность - Инженер по ОТ
Шарамет Федор Иванович
Пятница
13.00-17.00
1432@edu.mos.ru
Ответственные по питанию (Администратор - Школа)
Алфёрова Анна Александровна
+7(905)510-39-33
Добавочный: +7(495)732-74-60
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00 - 16.00
pitanie1432@mail.ru
Ответственные по питанию (Администратор - Сад)
Шемарыкина Татьяна Александровна
+7(926)124-53-77
Добавочный: +7(495)732-74-60
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00 - 17.00
snegiri_1814@mail.ru
Секретариат - Документовед
Лебедева Ксения Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00
1432@edu.mos.ru
Зав. библиотекой - Педагог-библиотекарь
Устиновская Ольга Вадимовна
Вторник
13.00-17.00
1432@edu.mos.ru
Педагог-психолог
Мельникова Наталья Андреевна
Пятница
9.00-10.00, 15.00-16.00 (по предварительной записи на охране)
1432@edu.mos.ru
Учитель-дефектолог
Лисягина Валентина Владимировна
Понедельник, Вторник
15:30 - 16:30 в 409 каб.
1432@edu.mos.ru
Учитель-логопед
Тарасенко Екатерина Владимировна
Вторник, Четверг
16:40 - 17:40 в 408 каб.
1432@edu.mos.ru
Социальный педагог
Волкова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 14:00
1432@edu.mos.ru
Офицер-воспитатель
Илюшин Эдуард Леонидович
Понедельник, Четверг
11:00 - 12:00
1432@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: